Chien

Promos Chien

Marques
Type
Catégorie d'animaux
Caractéristiques
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Trier
133 produits
PROMO
Rouleau de nourriture pour chiens Wilderness Best Beef avec un loup sur fond de forêt, étiqueté avec 70 % de boeuf, 30 % d'ingrédients d'origine végétale et 0 % de céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Nourriture humide Adulte Best Beef -Bœuf à l’amarante et aux carottes 12x800 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (33)
Vous économisez 32%
47,23 €
(4,92 €/kg)
70,49 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Une boîte de nourriture pour animaux Real Nature Wilderness Junior avec une étiquette "Pure Horse" présentant deux chiots loups, contenant 95% de viande de cheval.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, junior, Pure Horse cheval 6x400 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (167)
Vous économisez 33%
18,85 €
(7,85 €/kg)
28,14 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Emballage de friandise à la viande Pure Chicken de Real Nature Wilderness pour animaux de compagnie, avec un loup blanc et un texte mettant en avant 100 % de poulet.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Snacks à la viande 150g Pure Chicken
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (88)
Vous économisez 33%
3,54 €
(23,60 €/kg)
5,29 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Snack à base de viande de dinde Pure Nature Wilderness pour chiens, avec un loup en arrière-plan, contenant 90 % de dinde, 10 % de légumes, et sans céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Snack viande Training 150g Dinde
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (106)
Vous économisez 33%
3,34 €
(22,27 €/kg)
4,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Pochette de nourriture humide Royal Canin Puppy Mini, 85g, adaptée aux chiots âgés de 2 à 10 mois, avec des morceaux tendres dans une sauce et une image de petit chien.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 12x85 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (34)
Vous économisez 26%
8,29 €
(8,13 €/kg)
11,29 €
PROMO
Boîte de Hill's Science Plan Soft Mousse pour chien, poulet, Small & Mini Mature Adult 7+, étiquette « Made in Italy »
Hill's
Science Plan alimentation humide pour chien, Small & Mini Adult 12x200 g
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (4)
Vous économisez 25%
17,09 €
(7,12 €/kg)
22,79 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chien Hill's Science Plan Perfect Weight avec un chien marron sur le devant, étiqueté pour les petites et mini races.
Hill's
Hills Science Plan Chien Adulte Poids Parfait S&M Poulet 1,5 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (403)
Vous économisez 25%
15,14 €
(10,09 €/kg)
20,19 €
PROMO
Boîte de nourriture pour chien Hill's Science Plan étiquetée Loaf Paté, Perfect Digestion Adulte 1+ au poulet et légumes ajoutés.
Hill's
Science Plan pâtée pour chien adulte, Perfect Digestion, au poulet et aux légumes 12x370 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (101)
Vous économisez 24%
29,62 €
(6,67 €/kg)
39,49 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Boîte de nourriture pour chiens Hill's Science Plan, pâté en terrine, recette saine à la dinde, adulte 1-6, photo d'un bol et silhouette de chien rouge
Hill's
Science Plan nourriture humide pour chien, Adult à la dinde 12x370 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 24%
26,92 €
(6,06 €/kg)
35,89 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Royal Canin Immunity & Digestion Chews pour chiots, avec un chien brun heureux sur l'emballage, 100g, avec 83 % de satisfaction des propriétaires.
ROYAL CANIN
Suppléments pour chiots Immunité & Digestion Friandises à mâcher 100 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (61)
Vous économisez 23%
9,99 €
(99,90 €/kg)
12,99 €
PROMO
Friandises Royal Canin Digestion pour chiens adultes, présentant un chien marron sur l'emballage, affirmant soutenir la santé digestive.
ROYAL CANIN
Suppléments Digestion Adulte Friandises à mâcher 160 g
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (83)
Vous économisez 23%
9,99 €
(62,44 €/kg)
12,99 €
PROMO
Pochette de nourriture pour chiots Royal Canin pour races moyennes, adaptée aux chiots âgés de 2 à 12 mois, avec des morceaux tendres dans une sauce.
ROYAL CANIN
Medium Puppy en sauce 10x140 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (9)
Vous économisez 21%
18,69 €
(13,35 €/kg)
23,69 €
PROMO
Emballage de nourriture pour chiots Royal Canin montrant le profil d'un chiot et le texte : "Bouchées en sauce," "PUPPY," "MAXI 2-15 mois," "Texture tendre."
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 10x140 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (208)
Vous économisez 21%
18,69 €
(13,35 €/kg)
23,69 €
PROMO
Panier rectangulaire rembourré gris foncé pour animal avec matelas gris clair, poignée avant et étiquette brune portant l'inscription 'more'
Nouveau !Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Couchage à Mémoire de Forme Chien Canapé Ortho Supreme Gris M
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
71,99 €
89,99 €
PROMO
Sac de 12 kg de nourriture pour chien Real Nature Wilderness "Pure Duck" avec des chiots loups sur le devant ; 60% canard, 40% fruits/légumes, 0% céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Maxi Junior Pur Canard 12 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (64)
Vous économisez 20%
63,99 €
(5,33 €/kg)
79,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Sac d'aliment pour animaux Real Nature Wilderness Senior Pure Chicken avec photo de loup, illustration de poulet et texte visible 'Pure Chicken' et '55% 45% 0%'.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chien, Senior, Pure Chicken 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
63,99 €
(5,33 €/kg)
79,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Junior, Pure Chicken, montrant des louveteaux et des morceaux de poulet, étiqueté 60% 40% 0%.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chien Junior Pure Chicken 12 kg
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
Vous économisez 20%
63,99 €
(5,33 €/kg)
79,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour animaux Real Nature Wilderness Adult Pure Duck avec image d'un loup, étiquette « Pure Duck », répartition 60 %/40 %/0 % et 12 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes chien, adulte, Pure Duck 12 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (74)
Vous économisez 20%
63,19 €
(5,27 €/kg)
78,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chien étiqueté "ADVANCE VETERINARY DIETS ATOPIC & FOOD SENSITIVITY", présentant un chien et affirmant réduire les démangeaisons en 4 semaines.
ADVANCE
Veterinary Diets Atopic Medium/Maxi 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
59,59 €
(4,97 €/kg)
74,49 €
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Maxi Junior Sensitive avec un chiot marron. Le texte met en avant les ingrédients : agneau, saumon et pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Maxi Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (90)
Vous économisez 20%
29,59 €
(7,40 €/kg)
36,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chien hypoallergénique hydrolysée Advance Veterinary Diets avec un chien sur le devant, avec un texte sur la santé digestive et des preuves cliniques.
ADVANCE
Veterinary Diets Hypoallergenic 2,5 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
23,19 €
(9,28 €/kg)
28,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Un sac de nourriture pour chiens Advance Veterinary Diets Articular avec un chien sur le devant, avec un texte soulignant une amélioration de 82% de la mobilité en 2 mois.
ADVANCE
Veterinary Diets Articular 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
56,31 €
(4,69 €/kg)
70,39 €
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Advance Veterinary Diets Articular pour seniors, avec un chien gris, avec un texte soulignant l'amélioration de la mobilité en 2 mois.
ADVANCE
Veterinary Diets Articular Senior 3 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
20,79 €
(6,93 €/kg)
25,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de croquettes Advance Veterinary Diets Weight Balance pour chiens, présentant un chien moyen et le texte : "94% des chiens" et "réduisent leur poids en 2 mois."
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Advance Veterinary Diets Urinary, présentant un chien sur le devant, prétendant réduire le risque de formation de cristaux urinaires.
ADVANCE
Veterinary Diets Urinary 3 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
20,79 €
(6,93 €/kg)
25,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Un sac de nourriture pour chiens Advance Veterinary Diets Renal, avec un chien et un texte en français sur le soutien rénal avec du riz et de la pulpe de betterave.
ADVANCE
Veterinary Diets Renal 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
55,19 €
(4,60 €/kg)
68,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Advance Veterinary Diets Gastroenteric présentant un chien heureux à l'avant, avec un texte mettant en avant les avantages et les ingrédients.
ADVANCE
Veterinary Diets Gastroenteritic 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
53,59 €
(4,47 €/kg)
66,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour chien Advance Veterinary Diets Articular Low Calorie avec une image de chien, avec un texte mettant en avant les avantages pour la mobilité et la perte de poids.
ADVANCE
Veterinary Diets Articular Reduced Calories 12 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
53,19 €
(4,43 €/kg)
66,49 €
PROMO
Un harnais de chien vert et orange avec des bandes réfléchissantes et des sangles ajustables, conçu pour le confort et la sécurité lors des promenades.
Exclusif
Dogs Creek
harnais de sécurité Revolution M
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (48)
Vous économisez 20%
47,99 €
59,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Panier rectangulaire pour animal gris avec dessus en peluche gris clair, côtés texturés foncés, poignée latérale et petite étiquette en cuir marron.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Couchage Orthopédique Supreme Chien Gris M
Évaluation : 2.3 de 5 étoiles
2.3 (4)
Vous économisez 20%
35,99 €
44,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Un sac de nourriture pour chiens étiqueté "Select Gold Medium Senior" pour les chiens âgés de 8 ans et plus, présentant un chien noir et blanc sur le devant.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Senior Medium Poulet 12 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (87)
Vous économisez 20%
47,99 €
(4,00 €/kg)
59,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Junior, 11-25 kg, pour les chiens jusqu'à 12 mois. Formule sensible avec de l'agneau, du saumon et des pommes de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Medium Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (88)
Vous économisez 20%
27,99 €
(7,00 €/kg)
34,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens étiqueté "SELECT GOLD MAXI SENIOR" pour les chiens de plus de 25 kg, âgés de 8 ans et plus, avec du poulet comme ingrédient principal.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Senior Maxi Poulet 12 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (109)
Vous économisez 20%
43,19 €
(3,60 €/kg)
53,99 €
PROMO
Harnais pour chien noir avec des sangles rembourrées et des détails réfléchissants, comportant une boucle robuste et un point d'attache pour une laisse.
Exclusif
Dogs Creek
Harnais anti-traction Pathfinder noir S
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (163)
Vous économisez 20%
40,79 €
50,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Maxi Junior, 25 kg, adapté aux chiens de plus de 25 kg et de moins de 15 mois. Saveur : Bœuf.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Maxi Junior Bœuf 4 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (115)
Vous économisez 20%
21,59 €
(5,40 €/kg)
26,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Junior, adapté aux chiens de 11 à 25 kg, de moins de 12 mois. Présente une image de chien et une étiquette "Huhn" (poulet).
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chiot Medium Poulet 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (62)
Vous économisez 20%
21,59 €
(5,40 €/kg)
26,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chien bleu-gris étiqueté « PREMIERE I ♥ my dog » — SENSITIVE, riche en saumon & riz, ADULT, 12 kg ; photo d'un chien avec une gamelle.
Exclusif
PREMIERE
Croquettes Sensitive pour chien adulte Riche en saumon et riz 12 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (162)
Vous économisez 20%
41,99 €
(3,50 €/kg)
52,49 €
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Harnais rembourré bleu pour chien avec sangles réglables, boucle en plastique noire, anneau métallique et une corde bleue avec une étiquette marron.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Harnais Chien Corde bleu S
Évaluation : 2.1 de 5 étoiles
2.1 (9)
Vous économisez 20%
27,99 €
34,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Laisse pour chien noire et grise réfléchissante avec un clip robuste et une poignée rembourrée, conçue pour la sécurité et le confort lors des promenades.
Exclusif
Dogs Creek
Laisse Energetic noir S-M
Évaluation : 3.3 de 5 étoiles
3.3 (22)
Vous économisez 20%
27,99 €
34,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Harnais pour chien rembourré bleu clair avec sangles réglables et boucle en métal, conçu pour le confort et le contrôle.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Harnais en nylon bleu S
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (8)
Vous économisez 20%
23,99 €
29,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Laisse pour chien à motif noir et blanc avec une poignée rembourrée et un clip robuste pour l'attachement.
Exclusif
Dogs Creek
Laisse en corde Discovery noir S-M
Évaluation : 2.6 de 5 étoiles
2.6 (30)
Vous économisez 20%
27,19 €
33,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Gold Mini Junior pour chiots de 5 à 10 kg, 8 mois+, étiqueté "Sensitive" avec des ingrédients d'agneau, de saumon et de pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Mini Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 1 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (40)
Vous économisez 20%
11,19 €
(11,19 €/kg)
13,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Une veste pour chien élégante avec un schéma de couleurs vert et noir, avec des sangles ajustables et une doublure intérieure douce.
Exclusif
AniOne
Manteau d’hiver avec harnais Tristan 24 cm
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (61)
Vous économisez 20%
15,99 €
19,99 €
Plusieurs variantes: 8
PROMO
Laisse pour chien tissée beige avec fermoirs métalliques dorés et bandes décoratives vertes et blanches.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Laisse Réglable Chien Corde S-L beige
Évaluation : 1.0 de 5 étoiles
1.0 (6)
Vous économisez 20%
27,99 €
34,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Laisse coulissante pour chien en corde beige avec accents rayés verts et blancs et ferrures dorées.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Laisse Lasso Réglable Chien Corde Beige S-L
Évaluation : 1.0 de 5 étoiles
1.0 (2)
Vous économisez 20%
27,99 €
34,99 €
PROMO
Sac Hill's Science Plan pour chien avec petit chien blanc et brun ; «Mature Adult 7+ Small & Mini» et «avec poulet»
Hill's
Science Plan Croquettes pour chien, Small & Mini Mature Adult, au poulet 3 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (103)
Vous économisez 20%
27,99 €
(9,33 €/kg)
34,99 €
Plusieurs variantes: 5
PROMO
Sac de nourriture pour chien Select Gold Mini Junior, adapté aux chiots de 5 à 10 kg, avec du poulet comme ingrédient principal, étiqueté "Complet."
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chiot Mini Poulet 1 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (37)
Vous économisez 20%
7,59 €
(7,59 €/kg)
9,49 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Ensemble de bols pour nourriture et eau pour animaux, comprenant deux bols en céramique vert clair sur une base en bois.
Exclusif
more LIFESTYLEPETS
Support Bois & Gamelles Doubles Céramique gris
Évaluation : 3.4 de 5 étoiles
3.4 (5)
Vous économisez 20%
19,99 €
24,99 €
Plusieurs variantes: 2