Pedigree

Friandises et boissons
Nourriture humide pour chien
Croquettes pour chiens
Type
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Pour les besoins spéciaux
Caractéristiques spéciales de l'alimentation
Offres
Trier
40 produits
Boîte de friandises pour chiens Pedigree Dentastix Daily Oral Care, présentant un golden retriever, avec des affirmations pour réduire la formation de tartre et soutenir la santé des gencives.
Pedigree
Friandises Dentastix Daily Oral Care Multipack Maxi 21 pcs
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (388)
6,79 €
(8,38 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte jaune Pedigree DENTASTIX Mega Pack x28 (10-25 kg) Soin bucco-dentaire quotidien, avec photo de chien et bâtonnets dentaires
Pedigree
Soin dentaire Dentastix Multipack 28 friandises pour les chiens de taille moyenne
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (11118)
13,79 €
(19,15 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte Mega de Pedigree Schmackos, contenant 110 friandises multi-mélanges, 790g, avec moins de 30 kcal par friandise, contenant Omega 6 et Vitamine E.
Pedigree
Mixbox Schmackos 790 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
9,39 €
(11,89 €/kg)
Pedigree DentaStix Daily Oral Care, méga pack de 105 bâtonnets pour chiens de 5-10 kg, prétend réduire l'accumulation de tartre jusqu'à 80%.
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105pcs pour les petits chiens
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (418)
24,99 €
(15,15 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Nourriture pour chiens en conserve Pedigree avec une étiquette jaune, indiquant "51% viande" et "100% complet," avec des images de bœuf, d'agneau et de poulet.
Pedigree
Classic Bœuf, agneau et poulet 12x800 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (227)
38,99 €
(4,06 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage des friandises pour chiens Pedigree Ranchos Originals avec un golden retriever souriant et des étiquettes en gras : "95 % Fleisch de Viandes" et "Reich an Huhn".
Pedigree
Ranchos au poulet 70 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
3,39 €
(48,43 €/kg)
Emballage des friandises pour chiens Pedigree Ranchos Jerky mettant en avant un chien heureux, avec un texte soulignant "100% viande de boeuf naturelle" et "Mega Pack."
Pedigree
Ranchos Jerkies 180 g Bœuf
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (21)
4,99 €
(27,72 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Friandises pour chiens Pedigree DentaStix Chewy Chunks dans un emballage jaune, présentant une revendication de nettoyage double et des avantages pour la santé dentaire.
Pedigree
Dentastix Chewy Chunx Mini poulet
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
10,39 €
(30,56 €/kg)
Emballage de friandises pour chiens Pedigree Tasty Minis présentant des collations rondes bicolores. Le texte comprend "Leckerbissen", "Rind und Käse Geschmack" et "<5% Fett."
Pedigree
Sa Récompense Mini Bouchées Fromage et bœuf 6x140 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (9)
13,29 €
(15,82 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Un sac de nourriture pour chien Pedigree Junior, 3 kg, avec un bol de croquettes et un texte mettant en avant des ingrédients naturels, des prébiotiques et des super-aliments.
Pedigree
Junior à la volaille et aux légumes 3 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (23)
13,29 €
(4,43 €/kg)
Boîte de friandises pour chiens Pedigree DentaStix, présentant un chien heureux, avec le texte "BIG PACK x56" et "DAILY ORAL CARE", promouvant l'hygiène dentaire.
Pedigree
DentaStix medium 10-25 kg 56 pièces
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
16,89 €
(11,73 €/kg)
Emballage de friandises pour chiens Pedigree Ranchos Originals mettant en vedette un golden retriever souriant et indiquant "95% Fleisch" sur un fond jaune.
Pedigree
Ranchos Originals 7 x 70 g Bœuf
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (6)
18,99 €
(38,76 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Friandises pour chiens Pedigree Rodeo Duos saveur bœuf et fromage, moins de 5 % de matières grasses, Oméga 3 et vitamine E, emballage jaune.
Pedigree
Rodeo Duos Bœuf et fromage 10x7 pcs
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
28,49 €
(23,16 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte de friandises pour chiens Pedigree Markies Original avec un golden retriever heureux, 500g, oméga 3, vitamine E, emballage recyclable.
Pedigree
Markies Original 12 x 500 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (11)
29,59 €
(4,93 €/kg)
Sac de nourriture pour chiens Pedigree Junior, 12 kg, avec un chiot heureux, étiqueté "Nutrition Professionnelle" avec des ingrédients naturels et des prébiotiques.
Pedigree
Professional Nutrition Junior à la volaille et aux légumes 12 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (3)
46,49 €
(3,87 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Croquettes pour chiens adultes Pedigree, sac de 7 kg, présentant des croquettes dans un bol, avec un texte mettant en avant des ingrédients naturels, des prébiotiques et des super-aliments.
Pedigree
Adulte au bœuf et légumes 7 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (168)
27,49 €
(3,93 €/kg)
Une canette de nourriture pour chien Pedigree présentant un chien brun souriant sur l'étiquette, avec un texte indiquant qu'elle contient de l'agneau, des nouilles et des légumes.
Pedigree
nourriture humide chien adulte Cuisine en sauce Agneau 12x800 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (69)
42,99 €
(4,48 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Friandises pour chiens Pedigree Dentastix Daily Fresh, grand paquet de 35, conçues pour les chiens de 5 à 10 kg, favorisant une haleine fraîche et la santé dentaire.
Très prochainement disponible
Boîte de nourriture pour chiens Pedigree, avec un fond jaune, indiquant qu'elle contient du bœuf et est fabriquée avec des ingrédients naturels. 100 % recyclable.
Pedigree
Boîte au bœuf en pâtée 12x800g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (16)
42,99 €
(4,48 €/kg)

Acheter de la nourriture Pedigree pour chien