Promos membre Friends

Chien
Chat
Petits animaux
Jardin et bassin
VET
Terra
Promos membres Friends
Les offres pour nos clients les plus fidèles
Marques
Type
Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Caractéristiques
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Trier
179 produits
PRIX BAS
Sac de litière pour chats agglomérante avec un chat gris allongé, avec le texte indiquant "PREMIERE. J'aime mon chat" et "LITIÈRE AGGLOMÉRANTE" en rose.
Exclusif
PREMIERE
Excellent Litière Agglomérante Talc pour Bébé 12 kg
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (2566)
16,99 €
(1,42 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
PRIX BAS
Sac de litière pour chat agglomérante avec un chat blanc sur le dos. L'étiquette indique "PREMIERE" et met en avant moins d'adhérence aux poils et aux pattes.
Exclusif
PREMIERE
Litière agglomérante Excellent XL 12 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (634)
16,99 €
(1,42 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO friends
Sac de nourriture pour chien avec un labrador retriever brun, étiqueté 'SELECT GOLD MAXI ADULT >25 KG Complete Huhn', avec des détails nutritionnels.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Adulte Maxi Poulet 12 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (393)
Membre Friends : économisez 20%
39,19 €
(3,27 €/kg)
Sans Friends prix:48,99 € (4,08 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Snack à base de viande de dinde Pure Nature Wilderness pour chiens, avec un loup en arrière-plan, contenant 90 % de dinde, 10 % de légumes, et sans céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Snack viande Training 150g Dinde
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (106)
Vous économisez 33%
3,34 €
(22,27 €/kg)
4,99 €
Plusieurs variantes: 3
Deal
Sac de SELECT GOLD d'aliments complets pour chiens adultes de taille moyenne, saveur poulet (Huhn), avec image d'un chien noir et blanc
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Adulte Medium Poulet 12 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (360)
39,19 €
(3,27 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Maxi Junior, 25 kg, adapté aux chiens de plus de 25 kg et de moins de 15 mois. Saveur : Bœuf.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Maxi Junior Bœuf 4 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (115)
Vous économisez 20%
21,59 €
(5,40 €/kg)
26,99 €
Plusieurs variantes: 2
Bouteille de charbon actif Premiere Odor Stop pour litière de chat, avec une image de chat tigré et un texte mettant en avant les propriétés de réduction des odeurs.
Exclusif
PREMIERE
Désodorisant Excellent Odor Stop 250g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (71)
10,99 €
(43,96 €/kg)
Deal
Sac de nourriture pour chiens adultes Wilderness Pure Lamb avec image de loup, étiquette Real Nature ; 65 % agneau, 35 % produits végétaux, protéine d'un seul animal.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes chien, adulte, Pure Lamb 12 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (135)
63,19 €
(5,27 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de litière agglomérante Premiere avec un chat tigré joueur, étiqueté "pour les chats sensibles" en plusieurs langues, mettant en avant les principaux avantages.
Exclusif
PREMIERE
Litière Sensitive 12 kg
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (589)
16,99 €
(1,42 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold XS Junior pour petites races, présentant un Chihuahua sur le devant, étiqueté "Complet" et "Huhn" (Poulet).
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chiot XS Poulet 1 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (17)
Vous économisez 20%
9,99 €
(9,99 €/kg)
12,49 €
Sac de nourriture pour chats étiqueté "Premiere Meat Menu" avec un chat tigré, avec un texte indiquant 51 % de contenu en viande, adapté aux chats adultes stérilisés, 2 kg.
Exclusif
PREMIERE
Meat Menu Croquettes pour chat stérilisé 2 kg
Évaluation : 3.1 de 5 étoiles
3.1 (207)
19,49 €
(9,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Deal
Sac de nourriture pour animaux adultes Wilderness Pure Chicken 12 kg, image d'un loup, morceaux de poulet, étiquette Real Nature, 60 %/40 %/0 %.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes, chien, adulte, Pure Chicken 12 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (100)
63,19 €
(5,27 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chats adultes Real Nature Wilderness Northern Turkey avec photo de chat, image de dinde, « 65% / 35% / 0% » et étiquette 2,5 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chat, Adulte, Northern Turkey, 2,5 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (101)
37,99 €
(15,20 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chatons Real Nature Wilderness « True Country » montrant deux chatons, images de poulet et de saumon, 70%/30%/0% et 2,5 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chat, chaton, True Country, poulet au poisson 2,5 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (151)
38,99 €
(15,60 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Gilet de sécurité pour animaux de compagnie jaune vif avec des bordures réfléchissantes et un design de patte, idéal pour la visibilité lors des promenades.
Exclusif
AniOne
Gilet de sécurité S
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (16)
Vous économisez 20%
3,19 €
3,99 €
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour chats Real Nature Wilderness True Country senior 7+ avec photo d'un chat, images de poulet et de saumon, 2,5 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chat Senior 7+ True Country 2,5 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (59)
38,99 €
(15,60 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chats étiqueté "Premiere Meat Menu" pour seniors, avec un chat Bengal, contenant 47 % de volaille et des bienfaits nutritionnels.
Exclusif
PREMIERE
Meat Menu Croquettes pour chat senior 2 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (43)
19,99 €
(10,00 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold XS Junior Sensitive, adapté aux chiens jusqu'à 4 kg, contenant des ingrédients d'agneau, de saumon et de pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot XS 1 kg Agneau au Saumon & aux Pommes de terre
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (16)
Vous économisez 20%
11,19 €
(11,19 €/kg)
13,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Lumière de sécurité pour animaux de compagnie bleue avec un design de patte et un clip en métal pour attache.
Exclusif
AniOne
Pendentif clignotant à LED bleu
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (75)
Vous économisez 20%
1,59 €
1,99 €
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour chat adulte Real Nature WILDERNESS, étiquette Pure Chicken, image d'un chat sauvage, 65%/35%/0%, 2,5 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chat, Adulte, Poulet Pur 2,5 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (212)
37,99 €
(15,20 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac rose MultiFit 800 g d'alimentation de luzerne pour lapins nains (Zwergkaninchen), photo de lapin, icône « Sans sucres ajoutés ».
Exclusif
MultiFit
pour lapins nains avec luzerne 800 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (115)
5,49 €
(6,86 €/kg)
Plusieurs variantes: 5
Sac d'aliments pour chats adultes Real Nature WILDERNESS Pure Beef avec photo d'un chat tacheté, image d'un morceau de bœuf et texte '65% 35% 0%'
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes pour chat, adulte, pur bœuf 2,5 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (211)
37,99 €
(15,20 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac rose MultiFit d'alimentation pour chinchillas étiqueté « Mischfuttermittel für CHINCHILLAS », 800 g, montrant des chinchillas et un mélange alimentaire.
Exclusif
MultiFit
nourriture pour rongeurs pour chinchilla 800 g
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (19)
5,49 €
(6,86 €/kg)
PROMO
Une litière pour animaux de compagnie élégante, de couleur gris foncé, de forme rectangulaire et avec des bords surélevés, conçue pour un nettoyage facile et une stabilité.
Exclusif
AniOne
Bac à litière pour chat Arist-O-Tray S gris foncé
Évaluation : 3.2 de 5 étoiles
3.2 (17)
Vous économisez 20%
10,39 €
12,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Frisbee pour chien orange vif avec une surface texturée et un trou central, conçu pour le jeu en extérieur.
Exclusif
Dogs Creek
Frisbee Air
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (35)
Vous économisez 20%
10,39 €
12,99 €
PROMO
Frisbee pour chien orange avec le texte en relief "DogsCreek" sur la surface, conçu pour le jeu en extérieur.
Exclusif
Dogs Creek
Frisbee 16 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
9,59 €
11,99 €
Plusieurs variantes: 2
Sac rose MultiFit 800 g d'aliment composé pour lapins nains seniors montrant deux lapins et le texte « Für Senior-Zwergkaninchen ».
Exclusif
MultiFit
Lapin nain Senior 800 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (13)
5,49 €
(6,86 €/kg)
Sac de 2 kg de nourriture pour chaton PREMIERE Meat Menu avec un chaton tabby joueur, mettant en avant 55 % de saumon et de volaille.
Exclusif
PREMIERE
Meat Menu croquettes pour chaton Saumon 2 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (169)
19,99 €
(10,00 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chat étiqueté 'Premiere Meat Menu' présentant un chat tigré, mettant en avant 51% de contenu en volaille et des avantages pour les soins dentaires.
Exclusif
PREMIERE
Dental Volaille 2 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (78)
19,99 €
(10,00 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Bac à litière pour chat rectangulaire gris avec un intérieur lisse et des bords surélevés, conçu pour un nettoyage facile et un confort.
Exclusif
AniOne
Arist-O-Tray
Évaluation : 3.4 de 5 étoiles
3.4 (13)
Vous économisez 20%
15,99 €
19,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Maxi Junior Sensitive avec un chiot marron. Le texte met en avant les ingrédients : agneau, saumon et pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Maxi Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (90)
Vous économisez 20%
29,59 €
(7,40 €/kg)
36,99 €
Plusieurs variantes: 2
Sac rose MultiFit 700 g d'alimentation pour degu montrant deux degus ; textes visibles 'Mischfuttermittel', 'Für Degus', 'Compound feed for degus' et 'No added sugars'.
Exclusif
MultiFit
Aliment pour rongeurs Degu 700 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (28)
5,99 €
(8,56 €/kg)
PROMO
Balle en caoutchouc orange vif pour chien avec des découpes hexagonales, présentant le logo "Dogs Creek Outdoor Gear."
Exclusif
Dogs Creek
Balle à friandises Grid
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
11,19 €
13,99 €
PROMO
Sac de nourriture pour chien Select Gold Mini Junior, adapté aux chiots de 5 à 10 kg, avec du poulet comme ingrédient principal, étiqueté "Complet."
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chiot Mini Poulet 1 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (37)
Vous économisez 20%
7,59 €
(7,59 €/kg)
9,49 €
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chat étiqueté "Premiere Meat Menu" mettant en vedette un chat tigré, avec "Outdoor Adult" et "55% Volaille" affichés en évidence.
Exclusif
PREMIERE
Outdoor 2 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (64)
19,49 €
(9,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Jouet en caoutchouc orange pour chien en forme de ballon de football, présentant des sections découpées et une surface texturée pour une meilleure prise.
Exclusif
Dogs Creek
Jouet balle de rugby
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
11,19 €
13,99 €
Sac de nourriture pour chats adultes Real Nature Wilderness « True Country » avec photo d'un chat tacheté, graphismes de poulet et de saumon, 2,5 kg
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Croquettes pour chat adulte True Country 2,5 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (205)
37,99 €
(15,20 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac rose MultiFit 800 g d'alimentation à la carotte pour lapins nains, étiqueté « Mit Karotte für Zwergkaninchen », avec images de lapins.
Exclusif
MultiFit
pour lapins nains à la carotte 800 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (143)
5,49 €
(6,86 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour chats étiqueté "Premiere Meat Menu" pour les chats adultes sensibles, avec un chat tigré, mettant en avant un contenu de 53 % de volaille et de poisson.
Exclusif
PREMIERE
Sensitive Volaille 2 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (47)
19,99 €
(10,00 €/kg)
PROMO
Balle de jouet pour chien orange vif avec des pointes et un centre en maille, conçue pour jouer et mâcher.
Exclusif
Dogs Creek
Balle de jeu Toledo
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (15)
Vous économisez 20%
10,39 €
12,99 €
PROMO
Emballage de friandise à la viande Pure Chicken de Real Nature Wilderness pour animaux de compagnie, avec un loup blanc et un texte mettant en avant 100 % de poulet.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Snacks à la viande 150g Pure Chicken
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (88)
Vous économisez 33%
3,54 €
(23,60 €/kg)
5,29 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Harnais pour chien noir avec des sangles rembourrées et des détails réfléchissants, comportant une boucle robuste et un point d'attache pour une laisse.
Exclusif
Dogs Creek
Harnais anti-traction Pathfinder noir S
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (163)
Vous économisez 20%
40,79 €
50,99 €
Plusieurs variantes: 3
Sac rose MultiFit 800 g d'aliment composé pour cochons d'Inde, grande photo de cochon d'Inde, texte « Für Meerschweinchen ».
Exclusif
MultiFit
aliment pour rongeurs destiné aux cochons d’Inde 800 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (72)
5,49 €
(6,86 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Emballage de nourriture humide pour chats mettant en avant un chat Bengal, étiqueté "Wilderness Adult True Country Chicken & Salmon," avec 97% de contenu en viande.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, True Country, poulet et saumon 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
28,87 €
(18,04 €/kg)
34,79 €
Sac de nourriture pour chat étiqueté "Premiere Meat Menu" avec un chat tigré, contenant 50 % de volaille et un poids de 2 kg.
Exclusif
PREMIERE
Meat Menu croquettes chat adulte Volaille 2 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (213)
19,49 €
(9,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Une litière pour chat moderne avec une base grise et un bord blanc, présentant un design incliné et une couche de litière à l'intérieur.
Exclusif
AniOne
bac à litière High Rim M gris foncé
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (60)
Vous économisez 20%
19,99 €
24,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Pochette de matériel de plein air bleue avec le logo "Dogs Creek" représentant une montagne et une silhouette de chien, étiquetée "OUTDOOR GEAR."
Exclusif
Dogs Creek
Élément magnétique Merope bleu
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (17)
Vous économisez 20%
7,99 €
9,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Emballage de nourriture humide pour chat étiqueté "Wilderness Kitten Wide Savannah" présentant deux chatons joueurs, avec 97% d'ingrédients d'agneau et de sanglier.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, chaton, Wide Savannah, agneau et sanglier 16x100 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (44)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €