Promos membre Friends

Chien
Chat
Petits animaux
Jardin et bassin
VET
Terra
Promos membres Friends
Les offres pour nos clients les plus fidèles
Marques
Type
Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Caractéristiques
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Trier
179 produits
PROMO
Sac de nourriture pour chiens étiqueté "SELECT GOLD MAXI SENIOR" pour les chiens de plus de 25 kg, âgés de 8 ans et plus, avec du poulet comme ingrédient principal.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Senior Maxi Poulet 12 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (109)
Vous économisez 20%
43,19 €
(3,60 €/kg)
53,99 €
PROMO
Une lumière de sécurité pour animaux de compagnie noire et bleue avec un objectif à motif de diamant et un interrupteur bleu, conçue pour la visibilité lors des promenades.
Exclusif
AniOne
Blinki Box bleu
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (22)
Vous économisez 20%
6,39 €
7,99 €
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Un collier pour animaux de compagnie lumineux de couleur verte avec un bouton d'alimentation blanc et vert, conçu pour la visibilité lors des promenades nocturnes.
Exclusif
AniOne
Anneau lumineux LED vert
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (43)
Vous économisez 20%
10,39 €
12,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Emballage de nourriture humide pour chats avec deux chatons joueurs, étiqueté "Wilderness : Vraie campagne, Poulet & Saumon." 97 % de poulet et de saumon, 3 % de légumes.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, chaton, True Country, poulet et saumon 16x100 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (44)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
Exclusif
MultiFit
nourriture pour rongeurs pour hamsters 800 g
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (30)
5,49 €
(6,86 €/kg)
PROMO
Jouet pour animaux de compagnie jaune vif avec des extrémités en Velcro noir, présentant le logo "AniOne wild variety."
Exclusif
AniOne
Autocollant LED néon jaune
Évaluation : 3.1 de 5 étoiles
3.1 (35)
Vous économisez 20%
6,39 €
7,99 €
Sac rose MultiFit 800 g d'aliment pour gerbilles, souris et hamsters nains ; trois rongeurs, graines et logo 'No added sugars'.
Exclusif
MultiFit
nourriture pour rongeurs pour souris, gerbille et hamster nain 800 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (64)
5,49 €
(6,86 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Junior, adapté aux chiens de 11 à 25 kg, de moins de 12 mois. Présente une image de chien et une étiquette "Huhn" (poulet).
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chiot Medium Poulet 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (62)
Vous économisez 20%
21,59 €
(5,40 €/kg)
26,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Emballage de nourriture humide pour chat avec un chat Bengal, étiqueté "Wilderness Adult Great Plains," 97 % poulet/lapin, 3 % légumes, 0 % céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, Great Plains, poulet et lapin 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
28,87 €
(18,04 €/kg)
34,79 €
PROMO
Distributeur de friandises pour animaux de compagnie en silicone jaune vif en forme d'os, avec une prise texturée et un capuchon rond avec un design d'os.
Exclusif
AniOne
Clignotant en silicone jaune
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (12)
Vous économisez 20%
1,99 €
2,49 €
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Laisse pour chien à motif noir et blanc avec une poignée rembourrée et un clip robuste pour l'attachement.
Exclusif
Dogs Creek
Laisse en corde Discovery noir S-M
Évaluation : 2.7 de 5 étoiles
2.7 (29)
Vous économisez 20%
27,19 €
33,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Conteneur de nourriture pour animaux en argent étiqueté "Wilderness Adult Pure Chicken" avec une image de chat sauvage, indiquant 99 % de poulet, 1 % de plantes, 0 % de céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Pure Chicken 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (126)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
PROMO
Un collier pour animaux transparent avec un bouton vert et blanc, conçu pour la visibilité et la sécurité.
Exclusif
AniOne
Anneau lumineux à LED en silicone vert
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (9)
Vous économisez 20%
10,39 €
12,99 €
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Gold Mini Junior pour chiots de 5 à 10 kg, 8 mois+, étiqueté "Sensitive" avec des ingrédients d'agneau, de saumon et de pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Mini Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 1 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (40)
Vous économisez 20%
11,19 €
(11,19 €/kg)
13,99 €
Plusieurs variantes: 2
Un sac de 2,4 kg de litière en hêtre MultiFit, avec un design coloré représentant un perroquet, un canari, un caméléon et une tortue.
Exclusif
MultiFit
bois de hêtre 2,4 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (60)
8,99 €
(3,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de litière en bois MultiFit présentant un lapin, un cochon d'Inde et un chinchilla sur le devant, étiqueté "Unterstreu" et "Holzstreu," 4,4 kg.
Exclusif
MultiFit
litière naturelle en bois 4,4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (394)
7,99 €
(1,82 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Jouet pour chien bleu avec un design de soleil et de montagne, avec des poignées douces noires à chaque extrémité, étiqueté 'DogsCreek.'
Exclusif
Dogs Creek
Autocollant lumineux velcro Kuma bleu/turquoise
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (39)
Vous économisez 20%
7,99 €
9,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Un jouet de lancer orange avec un long manche et une balle à l'extrémité, conçu pour jouer avec les animaux de compagnie.
Exclusif
Dogs Creek
Lanceur Eagle 45 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
13,59 €
16,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Balle-jouet orange en caoutchouc pour chien avec plusieurs trous et un logo/texte en relief.
Exclusif
Dogs Creek
Ball Airflow S-M
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (50)
Vous économisez 20%
6,39 €
7,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Emballage de nourriture pour chat avec un chat Bengal près d'une scène aquatique, étiqueté "Wilderness Adult Fresh Water" avec des ingrédients de hareng, saumon et canard.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, Fresh Water, hareng au saumon et au canard 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
PROMO
Conteneur de nourriture pour animaux en argent étiqueté "Wilderness Adult Dark Fiord" avec un chat Bengal et des images de sanglier, de canard et de renne. 97% de viande.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, Dark Fjord, sanglier avec canard et renne 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
Sac rose MultiFit 800 g d'alimentation pour jeunes lapins nains avec deux lapins gris et l'étiquette « Zwergkaninchen ».
Exclusif
MultiFit
Lapin nain junior 800 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (11)
5,49 €
(6,86 €/kg)
PROMO
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Junior, 11-25 kg, pour les chiens jusqu'à 12 mois. Formule sensible avec de l'agneau, du saumon et des pommes de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Croquettes Chiot Medium Agneau au Saumon & aux Pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (88)
Vous économisez 20%
27,99 €
(7,00 €/kg)
34,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Jouet en peluche pour chien en forme de canard, avec une tête orange et des ailes grises, avec un design en tissu durable.
Exclusif
Dogs Creek
Jouet pour chien Flying George
Évaluation : 2.6 de 5 étoiles
2.6 (114)
Vous économisez 20%
11,99 €
14,99 €
PROMO
Caverne pour animaux en peluche blanche et fluffy avec une entrée arrondie, conçue pour que les petits animaux se blottissent et se reposent confortablement.
Exclusif
AniOne
Grotte Cosy Dream
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (16)
Vous économisez 20%
23,99 €
29,99 €
Bouteille de déodorant PREMIERE Pearls pour chats, avec un parfum de brise marine, avec une image de chat gris et des perles de gel turquoise à l'intérieur.
Exclusif
PREMIERE
Excellent Perles Désodorisant 250g Brise de mer
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (125)
10,99 €
(43,96 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Emballage de nourriture humide pour chats étiqueté "Wilderness Adult Wide Savannah" présentant de l'agneau et du sanglier sauvage, avec 97% de viande et sans céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, Wide Savannah, agneau et sanglier 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
PROMO
Emballage de nourriture pour animaux Wilderness Adult Pure Turkey avec une image de chat sauvage, indiquant 99% de dinde, 1% de plantes et 0% de céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chat, adulte, Pure Turkey, dinde 16x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (123)
Vous économisez 17%
29,80 €
(18,63 €/kg)
35,91 €
PROMO
Un sac de nourriture pour chiens étiqueté "Select Gold Medium Senior" pour les chiens âgés de 8 ans et plus, présentant un chien noir et blanc sur le devant.
Exclusif
SELECT GOLD
Complete Croquettes Chien Senior Medium Poulet 12 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (87)
Vous économisez 20%
47,99 €
(4,00 €/kg)
59,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Sac de nourriture pour chats Select Gold Adult Light avec un chat gris et blanc sur le devant, avec un texte soulignant qu'il est adapté aux chats en surpoids.
Exclusif
SELECT GOLD
croquettes pour chat Light Adult Volaille & riz 7 kg
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (20)
Vous économisez 20%
47,99 €
(6,86 €/kg)
59,99 €
PROMO
Bac de rangement en plastique gris avec une poignée découpée et un côté ouvert, adapté pour organiser les fournitures pour animaux.
Exclusif
AniOne
Bac à litière Pure
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (49)
Vous économisez 20%
19,99 €
24,99 €
PROMO
Lit pour animal de compagnie moelleux et blanc en forme ronde, avec une texture douce et longue semblable à de la fourrure pour le confort.
Exclusif
AniOne
Couchette Cosy Dream
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (20)
Vous économisez 20%
23,99 €
29,99 €
PROMO friends
Collier en silicone bleu pour animaux de compagnie avec une unité de contrôle blanche comportant des boutons, étiquetée "AniOne Wild Variety."
Exclusif
AniOne
Collier en silicone clignotant bleu
Évaluation : 2.6 de 5 étoiles
2.6 (42)
Membre Friends : économisez 20%
5,59 €
Sans Friends prix:6,99 €
Plusieurs variantes: 3
Cinq paquets de bâtonnets MultiFit pour animaux juniors, présentant un lapin et des cobayes sur le devant, avec un emballage rose et des informations nutritionnelles.
Exclusif
MultiFit
Snack Sticks Junior 5 x 2 Bâtonnets
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
11,45 €
(19,41 €/kg)
Emballage de collations MultiFit pour petits animaux, présentant des images d'un lapin, d'un chinchilla et d'un cochon d'Inde, avec le texte "Snacks mit Gemüse."
Exclusif
MultiFit
Sticks avec des légumes 5x112 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
11,45 €
(19,41 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
PROMO
Laisse pour chien noire et grise réfléchissante avec un clip robuste et une poignée rembourrée, conçue pour la sécurité et le confort lors des promenades.
Exclusif
Dogs Creek
Laisse Energetic noir S-M
Évaluation : 3.3 de 5 étoiles
3.3 (22)
Vous économisez 20%
27,99 €
34,99 €
Plusieurs variantes: 2
Cinq paquets roses de bâtonnets MultiFit pour petits animaux, présentant un lapin, un cochon d'Inde et un chinchilla, étiquetés "Snacks mit Beeren."
Exclusif
MultiFit
Snack Stick Bâtonnet aux baies 5 x 2 bâtonnets
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
11,45 €
(19,41 €/kg)
Emballage de litière pour chat agglomérante avec un chat gris, étiqueté 'PREMIERE. J'aime mon chat', avec un parfum de citronnelle et un poids de 12 kg.
Exclusif
PREMIERE
Excellent Citronnelle Litière agglomérante 12 kg
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (676)
16,99 €
(1,42 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Balle de jouet pour chien orange avec un élastique noir, présentant le logo en relief "Dog's Creek" sur le dessus.
Exclusif
Dogs Creek
Ball Air Revolution 7,6 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
11,99 €
14,99 €
PROMO
Bol de nourriture pour animaux oval léger bleu avec des bords lisses, vide et positionné sur un fond blanc.
Exclusif
AniOne
Toilettes ouvertes bleu
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (6)
Vous économisez 20%
7,99 €
9,99 €
Plusieurs variantes: 2
Deal
Sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Adult Pure Beef avec image de loup, 'Pure Beef', tableau nutritionnel 60%/40%/0%, 12 kg.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes chien, adulte, Pure Beef 12 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (40)
55,99 €
(4,67 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chat étiqueté "Menu de Viande Première", avec un chat tigré, et un texte indiquant "Sans Céréales Adulte", et 51 % de contenu en faisan.
Exclusif
PREMIERE
Grainfree Faisan 2 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (102)
19,99 €
(10,00 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
PROMO
Bac à litière pour animaux de compagnie rectangulaire vert avec un bord blanc, présentant un intérieur lisse et un bord légèrement surélevé.
Exclusif
AniOne
bac à litière Mega Tray pour chat menthe
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (46)
Vous économisez 20%
19,99 €
24,99 €
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Bac à litière pour animaux bleu marine avec une bande blanche, présentant un intérieur spacieux et des bords surélevés pour un nettoyage facile.
Exclusif
AniOne
bac à litière avec système de tamisage Clean Cat
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (89)
Vous économisez 20%
19,99 €
24,99 €
Deal
Sac de nourriture PREMIERE pour chien – Sensitive sans céréales pour adultes, riche en poulet et pomme de terre, slogan « J'aime mon chien », 12 kg.
Exclusif
PREMIERE
Croquettes Sensitive pour chien adulte sans céréales Poulet et pommes de terre 12 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (71)
46,39 €
(3,87 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
PROMO
Une boîte de nourriture pour animaux Real Nature Wilderness Junior avec une étiquette "Pure Horse" présentant deux chiots loups, contenant 95% de viande de cheval.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, junior, Pure Horse cheval 6x400 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (167)
Vous économisez 33%
18,85 €
(7,85 €/kg)
28,14 €
Plusieurs variantes: 3
Deal
Sac de croquettes pour chiens adultes Real Nature Wilderness, saveur Pure Salmon avec image de loup, '60% 40% 0%', 12 kg
PRIX BAS
Bac à litière bleu PREMIERE 'I ♥ my cat' Multi-Cat Carbon Control XL agglomérant avec deux chats Ragdoll et granulés, 10 L.